Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

  Контакты:

  Тел.: 8(49636)2-30-02

  e-mail: voloksekr@yandex.ru

Премьер-УчФильм


Состав клуба

I ВЗВОД - командир взвода Беляев Роман

( в взвод входят студенты следующих групп : ПВД-11; Б-1; ПВД-22; ПВД-23, ПВД-31;)

Ф.И.О.

Возраст

(лет)

1

Бабанов Артем Алексеевич

17

2

Балабанов Сергей Александрович

17

3

Бахолдин Виталий Юрьевич

17

4

Белова Екатерина Руслановна

16

5

Беляев Роман Владимирович

19

6

Боглай Татьяна Валерьевна

18

7

Булыгина Татьяна Николаевна

16

8

Вербняк Анастасия Дмитриевна

18

9

Воронина Нина Анатольевна

18

10

Гофман Анна Владимировна

17

11

Емельянов Максим Павлович

17

12

Зернова Наталья Владимировна

17

13

Казаченко Виктория Владимировна

17

14

Катков Павел Сергеевич

18

15

Комоликов Александр Евгеньевич

17

16

Липович Антон Андреевич

16

17

Лошакова Юлия Дмитриевна

16

18

Махов Денис Вадимович

17

19

Мирзамагомедов Ислам Низамиевич

18

20

Новиков Иван Романович

17

21

Огурцов Даниил Николаевич

17

22

Пятайкин Иван Романович

17

23

Тунейкина Юлия Олеговна

17

24

Чобану Виорел Федорович

17

25

Шишаев Иван Александрович

18

26

Щербакова Мария Алексеевна

16

II ВЗВОД командир взвода Уткин Никита

( в взвод входят студенты следующих групп : ПВД-12; ПВД-13; ПБ-11; ПБ-12; ПВД-21; Б-2)

Ф.И.О.

Возраст

(лет)

1

Васецкая Екатерина Сергеевна

16

Гасанов Эльман Гасанагаевич

16

2

Губанов Сергей Геннадьевич

17

3

Дудкина Дарья Дмитриевна

16

4

Иванова Анастасия Олеговна

17

5

Касюк Алексей Егорович

16

5

Климентьева Ольга Сергеевна

16

6

Козлов Евгений Владимирович

16

7

Комраков Егор Алексеевич

16

8

Коновалов Александр Сергеевич

18

10

Краснова Мария Игоревна

18

11

Кривова Кристина Анатольевна

18

12

Маврина Полина Григорьевна

16

13

Малышева Елена Александровна

18

14

Маринин Юрий Сергеевич

16

15

Никандров Никита Михайлович

16

17

Николаева Елена Николаевна

17

14

Никонов Алексей Игоревич

16

15

Панина Татьяна Ивановна

16

17

Печорина Анастасия Романовна

19

18

Романова Полина Александровна

16

19

Серогодская Ирина Александровна

16

20

Тулепергенова Карина Радиковна

16

21

Уткин Никита Андреевич

18

22

Шелест Диана Сергеевна

17

23

Шкодин Никита Валерьевич

16

24

Шубина Анна Андреевна

16

25

Фотина Маргарита Альбертовна

16

26

Ярошенко Эльвира Викторовна

16

Наши партнеры

НАШИ ПАРТНЕРЫ


Пожарная служба

Судебный департамент
Противопожарная служба МО Судебный департамент
ПФ РФ Минюст РФ
Пенсионный
Фонд РФ
Минюст РФ
по МО
МЧС РФ УпрЮст ЖД
МЧС России
по МО
УВД на ЖД транспорте
УпрЮст МО ГУВД МО
Управление
юстиции МО
ГУВД
по МО




Желаем успехов в учебе!